• Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black YouTube Icon

Contact

Chavecode.com

skype netoimports

suporte.chavecode@gmail.com

© 2023 by Gamma. Proudly created with Wix.com

Tecnologia em Manutenção Automotiva

Cargas UPA Full 2019.6

 

R$ 499,90

*Envio via e-mail, prazo de 24hs após  confirmação de pagamento, importante informar o serial da UPA no momento da compra.

        Com nosso pacote de cargas, você vai economizar tempo e facilitar a execução do serviço, pacote totalmente em português, organizados por tipo de serviço, componente e montadora. Ideal para mecânicos e chaveiros automotivos, CARGAS DA UPA VEIO PRA FICAR E REVOLUCIONAR, aqui você realmente vai apreender e entender o funcionamento do sistema mecatrônico automotivo, programação de chaves, reset e decode de central, kits de arquivos, casamentos entre UC, Reset de módulo Airbag,  reparo em módulos (ECU) dentre outros.

 

**Cargas da UPA são vendidas apenas para profissionais da manutenção automotiva devidamente qualificados seja mecânicos ou chaveiros, a correta aplicação é de total responsabilidade do comprador.

 AIRBAG AUDI A4 8E9655 G 

 AIRBAG CHERY TIGGO 3606011PC J3858186

 AIRBAG CITROEN 9658316580

 AIRBAG CITROEN C2 9665

 AIRBAG CITROEN C3 9647794

 AIRBAG CITROEN C3 9660

 AIRBAG CITROEN C4 6102212300 966663469680

 AIRBAG CITROEN C4 6269653493780-AB 95320

 AIRBAG CITROEN C4 98 067 887 80

 AIRBAG FIAT 51772804 608673700G

 AIRBAG FIAT 51824914

 AIRBAG FIAT 51920072

 AIRBAG FIAT 51920996

 AIRBAG FIAT 51922085

 AIRBAG FIAT 51931289

 AIRBAG FIAT 51933369

 AIRBAG FIAT 51957873

 AIRBAG FIAT AIRBAG TRW 46807549

 AIRBAG FIAT STILO RESSET AIRBAG 51709144 5WK43346 ST95080

 AIRBAG FORD 4M5T-14B056-DE

 AIRBAG FORD Fiesta xS6T-14B056 ST95160

 AIRBAG FORD FUSION 2011 - 8E53-14B321-BE

 AIRBAG GM AGILA 38910-84E20- 5WK43459 - 95

 AIRBAG GM AGILA 61 48 46 00 - 38910-52K82 - 95160

 AIRBAG GM CAPTIVA 96 810 868 - 95320

 AIRBAG GM CAPTIVA 96 866 798 - 95320

 AIRBAG GM COBALT 96 IO 5WY82750 - 95160

 AIRBAG GM Corsa 2008 AIRBAG RESSET

 AIRBAG GM CORSA D - TEMIC - 13 283 820 - 95160

 AIRBAG HB20 95910-1S0

 AIRBAG HB20 95910-1S5

 AIRBAG HONDA 77960 TM0 Y420 M3

 AIRBAG HYUNDAI I30 95160-2R - 40

 AIRBAG HYUNDAI IX35 95910-2R - 40 

 AIRBAG HYUNDAI IX35 95910-2Y - 40

 AIRBAG HYUNDAI IX35 95910-2Y150 - 40

 AIRBAG KIA 95910 2K210

 AIRBAG Mazda6 3 tipos

 AIRBAG MITSUBISHI ASX 8635A215

 AIRBAG MITSUBISHI L DENSO MR532DP TYPE 2 - 93C56

 AIRBAG MITSUBISHI LANCER - P8635A

 AIRBAG MITSUBISHI PAJERO MR554 - 93C56

 AIRBAG NISSAN FRONTIER 28555JR60B

 AIRBAG NISSAN PRIMIERA HC912B32

 AIRBAG PEGEOUT 307 - 95320

 AIRBAG PEGEOUT 307- 95

 AIRBAG PEUGEOT 307- 95080

 AIRBAG PEUGEOT 307- 95320

 AIRBAG RENAULT CLIO HC912B32

 AIRBAG RENAULT DUSTER 8 304 

 AIRBAG RENAULT DUSTER 8 385 569 

 AIRBAG Suzuki Swift 

 AIRBAG TOYOTA 89170-02850

 AIRBAG TOYOTA AURIS TRW 89170-02110

 AIRBAG TOYOTA COROLLA 2

 AIRBAG TOYOTA COROLLA 2004 89170-12481

 AIRBAG TOYOTA COROLLA 20112013 - 89170-02B60

 AIRBAG TOYOTA COROLLA 89-00 - 40

 AIRBAG TOYOTA COROLLA 89-10 - 40

 AIRBAG TOYOTA COROLLA 89-11 - 40

 AIRBAG TOYOTA COROLLA 89170-02B60

 AIRBAG TOYOTA COROLLA 89-50 - 40

 AIRBAG TOYOTA COROLLA 89-80 - 40

 AIRBAG TOYOTA COROLLA DENSO 89-10 - 40

 AIRBAG TOYOTA COROLLA DENSO 89-20 - 40

 AIRBAG VW GOLF6 VW10 5C0 959 655B -95640

 AIRBAG VW JETTA VW10 5C0 959 655E -95640

 AIRBAG VW5 HC08AZ32 

 AIRBAG VW6 HC912D60 

 ALARME 2 GM 3 ASTRA ZAFIRA SIMENS VDO 2 2

 ALARME ASTRA 93733 9

 ALARME CAIXINHA KOSTAL GM 2 A 2 LER CODE

 ALARME CAIXINHA KOSTAL GM 9 A 2 LER CODE

 ALARME GM 3 ASTRA ZAFIRA SIMENS VDO 2 2

 ALARME MONTANA SIMENS VDO 2 2

 ALARME MONTANA V2 SIMENS VDO 2 2

 AUDI ECU DECODE A4 1.8

 AUDI ECU DECODE A4 2.0

 AUTODETECTAR SENHA BSI - NAO CRIPTO

 BC MARELLI MC9S12DG 

 BC NOVO PRISMA 95320

 BSI MEGANE CARTÃO LEITURA E SENHA

 CABO 5NF 

 CABO MCU 

 CITROEN BSI 95128 TEM QUE PASSAR NO IMMOKILE

 CITROEN BSI AIR CROSS 24C128 LER CODE

 CITROEN BSI C3 1.4 1.6 FLEX GAS ST95160 LER CODE

 CITROEN BSI C4 95C128 2 LER CODE

 CITROEN BSI C4 JHONSON 95128 LER CODE

 CITROEN BSI C4 JHOSON CONTROLS 95128 LER SENHA

 CITROEN BSI C4 JHOSON CONTROLS T3 95128 LER SENHA

 CITROEN BSI C4 PALACE 2 95128 NÃO CRYPT

 CITROEN BSI C5 JC LER CODE

 CITROEN BSI JHONSON 2

 CITROEN BSI JHONSON 407 95128 NÃO CRYPT

 CITROEN BSI JHONSON C4 25C128 T-1 NÃO CRYPT

 CITROEN BSI JONSON 307 25C128 NÃO CRYPT

 CITROEN BSI JONSON GRAN PICASSO 95128 2 LER CODE

 CITROEN BSI PANTER C3 1.4 1.6 GAS.FLEX 95160 LER CODE

 CITROEN BSI VALEO C4 25C128 LER CODE

 CITROEN BSI VALEO NÃO CRYPT

 CONFIGURAÇÕES PADRÃO UPA

 COROLA 2 ATE 2 93C56 X16

 COROLLA 03 ATE 08 ADD CHAVES

 COROLLA 03 ATE 08 ECU DENSO RESET E PROGRAMAÇÃO DE CHAVES

 DICAS GM OPEL1 

 DICAS GM OPEL2 

 DICAS GM OPEL2R 

 DICAS VW ADAPTAR IMMO 2 EM SISTEMA IMMO 1 

 DICAS VW G5 ADAPTAR ECU PAINEL CHAVE

 DICAS VW IMMO 1 

 DICAS VW IMMO 2 CAIXINHA

 DICAS VW IMMO 2 PAINEL

 DICAS VW IMMO 3 PAINEL

 DIREÇÃO FOX  

 DIRECAO FOX 

 DIREÇÃO UP 1S1909144P

 DIRECAO UP 

 ECU EEC-IV-ESCORT ZETEC 1.8 16V

 ECU EEC-V – Mondeo (OWLS) – 2.0 16V 

 ECU EEC-V - SECO 

 ECU EEC-V-COURIER (TOGA)

 ECU EEC-V-FIESTA-COURIER

 ECU GM OMEGA 4.1 MOTRONIC 2.8 DECODE

 ECU Magneti Marelli IAW 4AFR – Eco Sport e Novo Fiesta Flex

 ECU ME7.4.4 LER SENHA

 ECU ME7.4.9 LER SENHA

 ECUDECODEFIAT4AFB 

 ECUDECODERESETFIAT49FBT3

 ECUFIATDECODE5NFTODOS 

 ECULERSENHALERESCREVERCHASSIECUFIAT4GF

 ECURESETEEDITARCHASSIFIAT7GF

 ECURESETEEDITARCHASSISFIAT4CF

 ECURESSETHITACHIECCS2TIIDASENTRA 1.62.0 DE 2 EM DIATE

 FIAT ADICINAR CHAVE CAIXINHA CINZA

 FIAT ADICIONAR 2 CHAVE BC FIAT COLD 3 95160 BRAVA DUCATO 2

 FIAT ALFA LANCIA EDC15C7

 FIAT BC 326  

 FIAT BC DELPHI PALIO SIENA 93C66

 FIAT BC DEPHI 310 LINEAPUNTO 95160

 FIAT BC MASK 1K79X0DDD (MC9S12DGMC9S12DP)

 FIAT CAIXINHA CINZA MARELLI

 FIAT ECU 4CF SEM CODE

 FIAT ECU CASAMENTO BC MARELLE COM X PAINEL COM 95040

 FIAT ECU DECODE 59FB P1

 FIAT ECU DECODE 59FB

 FIAT ECU DECODE 5NP2.02

 FIAT ECU DOBLO PALIO FIRE ME7.9.6 RESSE

 FIAT ECU EDC15C7 FIAT ALFA LANCIA ST95P08

 FIAT ECUDECODE4AFB 

 FIAT ECUDECODE59FBP2 

 FIAT ECUDECODERESET49FB

 FIAT IMMO DELPHI 93C46

 FIAT IMMO FINAL 702 CODE 1

 FIAT IMMO FINAL 704

 FIAT IMMO FINAL 732

 FIAT IMMO FINAL 928

 FIAT PAINEL MARELLI COM 95160 NOVO UNO

 FIAT PAINEL MARELLI SIENA STRADA PALIO COM 95160 

 FIAT PAINEL VDOCONTINENTAL VS2 24C16 NOVO UNO

 FIAT PAINEL VDOCONTINENTAL VS2 PALIO SIENA 24C16

 FORD ECU RANGER 3.0 901C93C56 SEM IMMO

 GM BCM COLBAT 2 1.4 1.8 95160 LER CODE

 GM BCM CRUZE 2 1.8 24C16 LER CODE

 GM BCM MONTANACORSAPRISMA TIPO 1 

 GM BCM MONTANACORSAPRISMA TIPO 2

 GM BCM ONIX 95160 LER CODE

 GM BCM S10 2.4 FLEX POWER 2 24C16 LER CODE.

 GM BCM S10 2.8 DIEZEL 2 24C16 LER CODE

 GM BCM SONIC GM 95160 LER CODE

 GM BCM TRAILBLAZER 2.8 DIEZEL 2 24C16 LER CODE

 GM BCMCOBALT25C160 

 GM BCMLERSENHALERESCREVERCHASSIGMCRUZE24C16

 GM BCMLERSENHALERESCREVERCHASSIGMS10NOVA24C16

 GM ECU BOSCH ME7.9.6 LER CODE

 GM ECU BOSCH ME7.9.9 LER CODE

 GM ECU DECODE OMEGA AUSTRALIANO

 GM ECU HSFI 25C 

 GM ECU HSFI 95040 LER CODE

 GM ECU MULTEC 25LC LER CODE

 GM ECU MULTEC COM CABO ACELERADOR 95040 LER CODE

 GM ECU MULTEC SEM CABO ACELERADOR 95040 LER CODE

 GM ECU RESET CORSA ME7.9.9

 GM ECU S10 BLAZER DIEZEL ST95320 LER CODE

 GM IMOBILIZADOR S10 COM 24C04 LER CODE

 GM M1.5.4 

 GM S10 ECU 95640 LER SENHA

 HONDA BIKE COM 93C66 BAY PASS

 HONDA BIKE HORNET 2 COM 93LC46A BAY PASS

 HONDA CB 600 BIKE COM 93C66 BAY PASS

 HONDA CBR 1 BIKE COM 93C66 BAY PASS

 IMMO BMW EWS-3 Series 3-5-7-X3-M3-Z3 ACIMA 2002

 IMMO BMW EWS-4 Series 3-5

 IMMO BMW IMMO EWS-1 Series 3-5-7-X3-M3-Z3 ACIMA 2002

 IMMO BMW IMMO EWS-2 Series 3-5-7-X3-M3-Z3 ACIMA 2002

 IMMO CHERY FACE 1.3 - TIGO 2.0 IMMO1

 IMMO CHERY QQ - CIELO IMMO1

 IMMO ECU TIGGO CHERRY 2 A 22 LER CODE - CóPIA

 IMMO GRANDVITARA 

 IMMO HONDA CIVIC 93C46

 IMOBOX KOSTAL 93C56 LER CODE

 IMOBOX VW MEGAMOS 93C56 LER CODE

 IMOBOX VW POLO VALEO 24C02 LER CODE

 KAWASAKI2 

 KITS VW 

 LEITURA EPROM DIRETO DO DB9(UPA)

 LER SENHA DESBLOQUEAR CAXINHA KOSTAL

 MANUAL DE PINAGEM IMOBILIZADORES

 MANUAL UPA 2018 

 MENU  

 MERCEDES ADDIMMO MB SPRINTER MASK OJ66D

 MERCEDES CASAMENTO IMMO E SPRINTER ECU

 MERCEDES CASAMENTO SPRINTER IMMO BOX

 MERCEDES LEITURA DO ID PARA COPIAR NO T5

 MITSUBISHI ECU L2 A 2 DECODE

 MMO ECU TIGGO CHERRY 2 A 22 LER CODE

 MODELO GERAL AIRBAG 

 NISAN BSI SENTRA 93C56

 NISAN BSI SENTRA 93C66

 NISSAN BCM CALSONIC TIDIA 2 LER CODE

 OPEL1 GM LER CODE 

 OPEL2 IMMO RESET 

 OPEL2 TMS370CX02 LER CODE

 OPEL2R LER CODE 

 PAINEL FIAT COM 95040 CASAMENTO BC MARELLE

 PAINEL GOL G5 MC9S12HZ LER CODE

 PAINEL VW GOL G5 MM 820E 820A LER CODE

 PAINEL.VW.821A 

 PAINELLER SENHAVW805C805.V09

 PAINELLERSENHALERESCREVERCHASSIGM MONTANAAGELI

 PAINELLERSENHAVW800R 

 PAINELLERSENHAVW801B861D

 PAINELLERSENHAVW805806B846B

 PAINELLERSENHAVW900H931K

 PAINELLERSENHAVWGOLG5823A823K

 PAINELLERSENHAVWGOLG5MICRO

 PEGEOU CITROEN ECU SAGEM 2 LER CODE

 PEGEOUT BSI 307 95128 2 LER VIN CODE

 PEGEOUT BSI 307 VALEO 2 95160 LER CODE

 PEGEOUT BSI 307 VALEO 2 A 2 MC68HC912DG128A LER CODE

 PEGEOUT BSI 307 VALEO 95160 2 2 LER CODE

 PEGEOUT BSI 407 SIEMES 25C LER CODE

 PEGEOUT BSI 407 SIEMES TIPO 1 25C LER CODE

 PEGEOUT BSI 407 VALEO 95128 LER CODE

 PEGEOUT BSI 95160 LER CODE

 PEGEOUT BSI VALEO 2 307 95160 LER CODE

 PEGEOUT BSI VALEO 24C128

 PEGEOUT BSI VALEO 25C LER CODE

 PEGEOUT BSI VALEO 407 95128 T 3 

 PEGEOUT BSI VALEO 407 95128 T 3 LER SENHA 

 PEGEOUT BSI VALEO 508 25C LER CODE

 PEGEOUT BSI VALEO T 1 24C128

 PEGEOUT C4-BSI VALEO 25C128-PIN

 PEGEOUT E CITROEN ECU 6KPB STF10 LER CODE

 PEGEOUT E CITROEN ECU 6LP1.43 STF10 LER CODE

 PEGEOUT E CITROEN ECU 6LPB STF10 LER CODE

 PEGEOUT E CITROEN ECU BOSCH ME7.4.9 LER CODE

 PEGEOUT E CITROEN ECU PEGEOUT E CITROEN 6LP1.32 STF10 LER

 PEGEOUT RESET BSI PARA TODAS AS BSI

 PEUGEOT BSI 2 307 95128 LER CODE

 PEUGEOT BSI 308 2 SIEMENS 25C128 TIPO 2 LER CODE

 PEUGEOT BSI 308 SIEMENS 25C128

 PEUGEOT BSI 308 VALEO 25C128

 PEUGEOT BSI SIEMENS 95160

 PEUGEOT BSI VALEO 24C128

 PEUGEOT BSI VALEO TIPO 2 24C128

 PEUGEOT E CITROEN ECU ME7.4.5 LER CODE

 PEUGEOT E CITROEN ECU MP5

 PEUGEOT E CITROEN ECU MP7.2

 PSAIMMOBSI CITROEN C4 JONSON 295128 LER SENHA CHASSI95128

 PSAIMMOBSI JOHNSON PEUGEOT 307 CITROEN C4 C5 PALACE 95128 ANO 2

 RADIO CD GOLF 20C04 LER CODE

 RADIO FIAT NOVO UNO CD5404 COM DIP 24C32

 RADIO GM AGILE 24C16

 RADIO GM CDP 0 

 RADIO GM FAMAR DF 1431 DEPHI 24C04

 RADIO NOVO VW Z4Z4 24C16 LER CODE

 RADIO VW FOX 2 FAMAR 24C02 LER CODE

 RADIO VW Z4Z4 24C16 LER CODE

 REPARO DE ECU AUDI - M3.8.3

 REPARO DE ECU AUDI - MA7.5

 REPARO DE ECU BMW - DME-MS42

 REPARO DE ECU BMW - M3.1

 REPARO DE ECU CITROEN - 1AP.20

 REPARO DE ECU CITROEN - 6LP

 REPARO DE ECU CITROEN - MP3.2

 REPARO DE ECU CITROEN - MP5.1.1

 REPARO DE ECU FIAT - 1ABG

 REPARO DE ECU FIAT - 1G7

 REPARO DE ECU FIAT - 49FB

 REPARO DE ECU FIAT - 4AFB

 REPARO DE ECU FIAT - 4SF

 REPARO DE ECU FIAT - 59FB

 REPARO DE ECU FIAT - 5NF

 REPARO DE ECU FIAT - G7

 REPARO DE ECU FIAT - HITACHI-M159

 REPARO DE ECU FIAT - HSFI-2.3

 REPARO DE ECU FIAT - M2.4.10

 REPARO DE ECU FIAT - MA1.7

 REPARO DE ECU FIAT - ME3.1

 REPARO DE ECU FIAT - ME7.3H4

 REPARO DE ECU FIAT - ME796

 REPARO DE ECU FIAT - ME799

 REPARO DE ECU FORD - 4CFR

 REPARO DE ECU FORD - 5WS40-BNX1

 REPARO DE ECU FORD - EEC-IV-60-PINOS-DRAW

 REPARO DE ECU FORD - EEC-IV-60-PINOS-TRIM

 REPARO DE ECU FORD - EEC-V-60-PINOS-ANIL

 REPARO DE ECU FORD - EEC-V-60-PINOS-ENIO (1)

 REPARO DE ECU FORD - EEC-V-60-PINOS-JOTA

 REPARO DE ECU FORD - EEC-V-60-PINOS-SECO

 REPARO DE ECU FORD - EEC-V--PINOS-HY02

 REPARO DE ECU FORD - EEC-V--PINOS-OWLS

 REPARO DE ECU FORD - EEC-V--PINOS-PDQ0

 REPARO DE ECU FORD - EEC-V--PINOS-TOGA

 REPARO DE ECU GM - DELCO-3.8-V6

 REPARO DE ECU GM - DELCO-B22

 REPARO DE ECU GM - DELCO-PCM

 REPARO DE ECU GM - DELCO-VCM

 REPARO DE ECU GM - HSFI-2.3

 REPARO DE ECU GM - M1.5.1

 REPARO DE ECU GM - M1.5.2

 REPARO DE ECU GM - M1.5.4

 REPARO DE ECU GM - M1.5.5

 REPARO DE ECU GM - M2.8.1

 REPARO DE ECU GM - M2.8

 REPARO DE ECU GM - ME7.9.6

 REPARO DE ECU GM - MULTEC-700

 REPARO DE ECU GM - MULTEC-H

 REPARO DE ECU GM - MULTEC-M-EFI

 REPARO DE ECU GM - MULTEC-SFI

 REPARO DE ECU GM - MULTEC-VHC GR

 REPARO DE ECU GM - MULTEC-VHC

 REPARO DE ECU HONDA 37820-P0A-A51

 REPARO DE ECU MITSUBISHI E6T92

 REPARO DE ECU PEUGEOT - 5NP2.02

 REPARO DE ECU VW - 1ABI

 REPARO DE ECU VW - 1AVB

 REPARO DE ECU VW - 1AVP

 REPARO DE ECU VW - 1AVS

 REPARO DE ECU VW - 4BV

 REPARO DE ECU VW - 4LV

 REPARO DE ECU VW - 4SV

 REPARO DE ECU VW - 5WP4.154

 REPARO DE ECU VW - 5WP44

 REPARO DE ECU VW - DIGFANT-

 REPARO DE ECU VW - DIGFANT-182

 REPARO DE ECU VW - EECIV-60PIN

 REPARO DE ECU VW - LE-JETRONIC

 RESET ECU FIAT 1.8 8V CONECTOR PRETO PRETO

 RESET IMMO ETIOS 

 TABELA DE CHIP 

 TELE - AUDI A3 E A4

 TELE CITROEN C5 

 TELE FIAT MAREA 

 TELE FORD FIESTA 02(REDE CAN)ECOSPORT

 TELE MERCEDES INFRAVERMELHO IMPORTADOS

 TELE PEUGEOT COM BOTÃO DUBLO

 TELE PEUGEOT COM BOTÃO UNICO

 TELE RENAULT SISTEMA TRF

 TELE TOYOTA COROLLA 2

 TELE TOYOTA HILUXSW4

 TELE VW - PASSAT E BORA

 TELE VW 2 ATE 2 FINAL NUMERO - CóPIA

 TELE VW FOX 

 TOYOTA BYPASS IMOBILIZADOR HILUX 2 OBDMAP

 TOYOTA BYPASSHILUX2EMDIANTE 2

 TOYOTA COROLLA 2 E 2 - BYPASS

 TOYOTA COROLLA 8 A 2

 TOYOTA ETIOS 2 E 2 - BYPASS

 TOYOTA HILUX 2 - BYPASS

 TOYOTA HILUX 2 ATE 2 - BYPASS

 TOYOTA HILUX ATE 2

 TOYOTA HILUX DECODE 

 TOYOTA HILUX DIESEL DECODE

 TOYOTA RAV4 2 ATE 2 - BYPASS

 TOYOTA RAV4 COM 25 6 A 2

 TOYOTA SW4 2 ATE 2 - BYPASS

 UCH CLIO 2 SANDERO LOGAN 2 2 93C66 LER CODE

 UCH CLIO 2 SANDERO LOGAN 2 2 95040 LER CODE

 UCH CLIO 93C66 2 LER CODE

 UCH CLIO LOGAN LER CODE

 UCH PEUGEOT 3 95128 LER CODE

 UCH RENAULT SANDERO LOGAN DUSTER 95040 2 LER CODE

 UCH RENAULT SIMBOL DUSTER 2 LER CODE

 VW DECODE ECU BOSCH M3.8.2

 VW ECU BOSCH ME7.5.10 95040 LER CODE

 VW ECU BOSCH ME7.5.20 95040 LER CODE

 VW ECU BOSCH ME7.5.30 95040 LER CODE

 VW ECU MARELLE POLO 95 LER CODE

 VW ECU MARELLI IAW.4GV 95320 LER CODE

 VW ECU RESET 4GV COM 95320

 VW G6 FOX PAINEL VDO 24C32

 VW G6 G6 FOX 2 PAINEL MARELLI

 VW G6 GOL PAINEL MARELLI

 VW G6 SAVEIRO PAINEL MARELLI - ADICIONAR CHAVE

 VW G6 VOYAGE 2 A 2 PAINEL MARELLI 9530 PAINEL MARELLI 

 VW GOLF 5 ATE 9 

 VW GOLF 801B 93C86 

 VW IMMO 2 

 VW IMMO KOSTAL 93C56 X16 

 VW PAINEL FOX 2 24C32 LER CODE

 VW PAINEL FOX 24C32 820Q LER CODE

 VW PAINEL FOX 24C32 840R LER CODE

 VW PAINEL FOX ESTRAIR CRYPT ADICIONAR CHAVE

 VW PAINEL GOL G5 1.6 MM 820D 820B 24C16 LER CODE

 VW PAINEL LER SENHAPAINELVW805C805.V09

 VW PAINEL LERSENHAPAINELVW800H820H820Q

 VW PAINEL LERSENHAPAINELVW800S

 VW PAINEL LERSENHAPAINELVW861D

 VW PAINEL LERSENHAVW800R

 VW PAINEL LERSENHAVWGOLFOXMARELLI COM MICRO 

 VW PAINEL LERSENHAVWGOLG5823A823K

 VW PAINEL NEW BLED MICRO LER CODE

 VW PAINEL NEW BLET 

 VW PAINEL SAVEIRO TROPER 2 MC9S12HZ LER CODE

 VW PAINEL VW FOX 0 LER CODE